ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА МММ 2011 КАК СПОСОБ ПОСТРОЕНИЯ БИЗНЕСА

Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты не хочешь их потерять? Тогда вложи их лучше в МММ, и ты поможешь пенсионеру, инвалиду, малоимущему. Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи!

Регистрируйся (при регистрации ты получаешь $20 в качестве подарка), вступай в Систему, покупай MAVRO-доллары, MAVRO-рубли, MAVRO-евро, MAVRO-гривны и т.д. и лежи себе на диване и наблюдай, как они растут в цене.
МММ-2011 — действующая международная финансовая пирамида, организованная широко известным Сергеем Мавроди в 2011 году. Данная система кардинально отличается от прежней и абсолютно легальна.
Все участники структурируются − делятся на десятки (ячейки), сотни, тысячи и т.д. Во главе десятки стоит десятник, сотни − сотник, тысячи − тысячник, тьмы (десять тысяч) — темник. Десятники-сотники-тысячники-темники получают бонус в виде процента от суммы вкладов всех членов всех возглавляемых ими ячеек.
Для участия в пирамиде требуется зарезервировать некоторую сумму, которую можно хранить самостоятельно или «безвозмездно» передать на хранение руководителю десятки (ячейки). Считается, что при таком резервировании участник «покупает» некоторое количество МАВРО, которых существует несколько видов с разным уровнем «доходности» и условиями их «покупки».


Доход в МММ-2011 формируется за счёт изменения котировок МАВРО, которые публикуются на официальном сайте и дважды в неделю назначаются лично Сергеем Мавроди. При «продаже» МАВРО, их количество умножается на текущую соответствующую цену и сумма выплачивается из денег данной ячейки, а при их нехватке — из денег других ячеек.

Система 2011 постоянно набирает обороты. Финансовая пирамида МММ-2011 уже показала свою эффективность и десятки миллионов участников ей доверяют! Сегодня финансовая пирамида МММ 2011 собрала миллионы человек. Количество участников растет с каждым днем. Система придерживается только советам Сергея Мавроди, с помощью которых вы можете обогащать свои счета, ровно так же, как и можете потерять свои «вклады». Система не даёт никаких обещаний и гарантий! Вы можете в любой момент потерять все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий